Новогодняя встреча клубов замещающих семей и выпускников

26 декабря в рамках работы Клуба замещающих семей «Доверие» и Клуба выпускников «Мы вместе» состоялся Новогодний праздник. Уже по традиции, праздничная встреча прошла в онлайн-формате с участием замещающих семей из города Таганрога и Неклиновского района Ростовской области, выпускников Центра, студентов-волонтеров Таганрогского института им. А.П. Чехова.Неспроста встреча прошла заранее, специалистами Центра и студентами взрослым и детям были предложены новые идеи по праздничному украшению своих комнат в рамках мастер класса «Новогоднее украшение», с подробными инструкциями и шаблонами. А также, рецепты вкусных новогодних блюд, вместе с тем, участники поделились друг с другом традиционными блюдами новогоднего стола и даже рецептами их приготовления.

Был проведен конкурс на знание новогодних фильмов. Задание понравилось не только детям, но и взрослым, они с восторгом реагировали на каждый знакомый фрагмент и радовались правильным ответам. В итоге получилась подборка фильмов, которые можно смотреть всей семьей во время зимних каникул.

Конечно, все с радостью встретили Деда Мороза, который ненадолго заглянул на праздник, поздравил всех собравшихся и обещал детям, что в наступающем году сбудутся все заветные желания.

В завершении и взрослые, и дети вместе с Анастасией Забайрачной с удовольствием пели знакомые всем новогодние песенки.

Участники праздничной встречи поблагодарили организаторов за прекрасно проведенное время, за теплые пожелания и за интересные идеи, которые помогут сделать Новогодние праздники веселыми и радостными. Все желающие были проконсультированы по интересующим вопросам специалистами Центра.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.